semina.grabus@bitfee.ch
Telefon: +41 41 766 55 70

Funktion:
Wirtschaftsinformatikerin

Aus- und Weiterbildungen:
-BSc in Wirtschaftsingenieurwesen (Hochschule für Technik Rapperswil)
-Zurzeit Masterstudium Wirtschaftsinformatik (FHS St. Gallen)

 

Teamkollegen

Fabian Dolder

ICT System Engineer
+41 41 766 55 72
fabian.dolder@bitfee.ch

Patrick Steiner

ICT System Engineer
+41 41 766 55 75
patrick.steiner@bitfee.ch

Lukas Honegger

ICT System Engineer
+41 41 766 55 74
lukas.honegger@bitfee.ch

Hans Jörg Villiger

Geschäftsführer / Inhaber
+41 79 775 38 57
+41 41 766 55 78
hans-joerg.villiger@bitfee.ch

Patrick Ruckstuhl

Wirtschaftsinformatiker
+41 41 766 55 71
patrick.ruckstuhl@bitfee.ch

Manuela Koller Süess

Verantwortliche Marketing / Kommunikation, HR & Administration
+41 41 766 55 73
manuela.koller@bitfee.ch