Bitfee_Manuela_Koller

manuela.koller@bitfee.ch
Telefon: +41 41 766 55 73

Funktion:
Verantwortliche Marketing / Kommunikation & Administration

Aus- und Weiterbildungen:
-Betriebsökonomin FH (Fachrichtung Wirtschaftskommunikation)

Schwerpunkte:
-Weiterentwicklung und Umsetzung des bestehenden Kommunikations‐Mix
-Beratung und Unterstützung bei strategischen Angelegenheiten
-Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung
-Erledigung diverser Korrespondenz sowie administrative und organisatorische Arbeiten

Teamkollegen

Adrian Brunner

Lernender Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik
+41 41 766 55 79
adrian.brunner@bitfee.ch

Sabrina Zollinger

ICT System Engineer
Zurzeit im Ausland
sabrina.zollinger@bitfee.ch

Fabian Dolder

Bachelor of Science Hochschule Luzern/FHZ in Informatik
+41 41 766 55 72
fabian.dolder@bitfee.ch

Patrick Steiner

-Informatiker EFZ (Support)
-Zurzeit berufsbegleitende Berufsmaturität
+41 41 766 55 75
patrick.steiner@bitfee.ch

Markus Hotz

Applikations Manager
+41 41 766 55 70
markus.hotz@bitfee.ch

Lukas Honegger

Informatiker EFZ (Systemtechnik)
+41 41 766 55 74
lukas.honegger@bitfee.ch

Hans Jörg Villiger

Geschäftsführer / Inhaber
+41 79 775 38 57
+41 41 766 55 78
hans-joerg.villiger@bitfee.ch

Patrick Ruckstuhl

-Bachelor of Science Hochschule Luzern/FHZ in Wirtschaftsinformatik
-Zurzeit Masterstudium Business Development
+41 41 766 55 71
patrick.ruckstuhl@bitfee.ch