fabian.dolder@bitfee.ch
Telefon: +41 41 766 55 72

Funktion:
ICT System Engineer

Aus- und Weiterbildungen:
-Informatiker EFZ (Systemtechnik)
-Bachelor of Science Hochschule Luzern/FHZ in Informatik

Schwerpunkte:
-Planung und Inbetriebnahme von IT-Infrastrukturen, Beratung

Teamkollegen

Adrian Brunner

Lernender Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik
+41 41 766 55 79
adrian.brunner@bitfee.ch

Sabrina Zollinger

ICT System Engineer
Zurzeit im Ausland
sabrina.zollinger@bitfee.ch

Patrick Steiner

ICT System Engineer
+41 41 766 55 75
patrick.steiner@bitfee.ch

Markus Hotz

Applikations Manager
+41 41 766 55 70
markus.hotz@bitfee.ch

Lukas Honegger

ICT System Engineer
+41 41 766 55 74
lukas.honegger@bitfee.ch

Hans Jörg Villiger

Geschäftsführer / Inhaber
+41 79 775 38 57
+41 41 766 55 78
hans-joerg.villiger@bitfee.ch

Patrick Ruckstuhl

Wirtschaftsinformatiker
+41 41 766 55 71
patrick.ruckstuhl@bitfee.ch

Manuela Koller Süess

Verantwortliche Marketing / Kommunikation, HR & Administration
+41 41 766 55 73
manuela.koller@bitfee.ch