Wir suchen smarte Menschen, die Teamarbeit schätzen und etwas bewirken wollen. Bist Du IT-affin und hast Freude am Kontakt mit
Kunden? Dann freuen wir uns, wenn Du dich bei uns meldest.

Sende uns Deine Unterlagen oder rufe an (041 766 55 73).

Teamkollegen

Fabian Dolder

ICT System Engineer
+41 41 766 55 72
fabian.dolder@bitfee.ch

Patrick Steiner

ICT System Engineer
+41 41 766 55 75
patrick.steiner@bitfee.ch

Lukas Honegger

ICT System Engineer
+41 41 766 55 74
lukas.honegger@bitfee.ch

Hans Jörg Villiger

Geschäftsführer / Inhaber
+41 79 775 38 57
+41 41 766 55 78
hans-joerg.villiger@bitfee.ch

Patrick Ruckstuhl

Wirtschaftsinformatiker
+41 41 766 55 71
patrick.ruckstuhl@bitfee.ch

Manuela Koller Süess

Verantwortliche Marketing / Kommunikation, HR & Administration
+41 41 766 55 73
manuela.koller@bitfee.ch